Прочие карьерные вопросы
Почему не берут на работу без опыта с высшим образованием? Что со мной не так?
Уже и курсы дополнительные закончила и поработала по выходным администратором. А на постоянную не берут!
Просто ни один работодатель не хочет брать специалиста без опыта и тратить время и деньги на его обучение. И потом не понятно, будет ли работать этот обученный специалист? поэтому и нужен уже готовый и опытный специалист. Как бы не хотелось, но надо начинать с малого, конечно если нет "мохнатой" лапы. Необходимо нарабатывать опыт, как бы тяжело не было на первых порах. А с вами все нормально и удачи!
потомучто там на собеседовании сидят одни козлы мне тоже так постояно говорят типа мы вам позвоним хер они там позвонят
С Вами всё в порядке, это требования к работе такие. Ищите, рано или поздно Вам повезет! Я искала достойную работу 5 лет.
Побольше уверенности. Обратитесь в фирму по трудоустройству, только проверенную (не лохотрон) . Поработаете немного, а потом и опыт будет, чтобы перейти туда, куда хотите.
Да ужжж было б все так просто....
значит работа требует опыта)))
Потому что с Высшим больно много всех развелось и сами знаете, как многие это Высшее получают. . Советую пойти сначала на невысокооплачиваемую должность по выбранной Вами специальности, ну, а потом опыт, карьерная лестница :)
Неизвестно Неизвестно
со средним-спец.тоже не берут,без опыта!!а за 5 000 работать полные смены...хм...а на что жить тогда?
Видимо, не только с тобой что-то не так)) ) Сама этим страдаю!
Не показывайте что вы очень умная, оту им конкуренты не нужны! ;)
Попробуйте для начала устроиться на гос. предприятие, набьете стаж, а потом и работу норм найдете)
ты не одна такая
Маленькая ты еще вот подрастешь тода возьмут