Прочие карьерные вопросы

Можно ли без опыта работы и учась на заочном отделении университета ,найти хорошую,высокооплачиваемую работу?

Без опыта работы даже если бы вы не были студентом найти одновременно хорошую и высокооплачиваему работу трудно. Для начала попробуйте найти просто работу, желательно поближе к своей специальности, на которую вы учитесь, или по которой в дальнейшем хотите работать. Через полгодика пробуйте искать работу на большую зарплату, тогда вы уже будете считаться как человек с опытом работы. Конечно, некоторых работодателей пугает если соискатель - студент, поскольку его придется отпускать на сессию и еще и оплачивать ее. Но в целом заочнику найти работу не намного труднее, чем простому работнику, который уже завершил свое образование. Главное не то что вы учитесь, а чего вы стоите. Если вы многое умеете и многого хотите, то рост зарплаты не заставит себя долго ждать.
АЕ
Андрей Евтеев
16 709
Лучший ответ
Можно, но вряд ли вам эти варианты понравятся. В основном, они все связаны с "нечистыми" делами.
А если по-честному работать - то кто же вам хорошую работу даст, да еще и с хорошей зарплатой, если вы ничего не умеете? (Извините за откровенность).
Нина Ступакова
Нина Ступакова
75 626
Без проблем! Главное уметь чтото делать, исчо луче уметь делать то, за что много платят. У нас в конторе работает студент 4-го курса. Работает по 5 часов в день, с 2 часов дня до 7-8 вечера, получает 30 000р. . Почти без отрыва от учебы. А для заочника дык вааще проблем не должно быть. Опыта у него не было, это его первая работа по будующей специальности, на 4-м курсе он овладел необходимыми навыками, за которые готовы платить. У нас проектная контора, студен учится на инженера-конструтора.
Если 30 000р. мало. Тогда вакансии поглядите, до 500 000р. можно выбрать вакансию. Чтоб на нее устроится нужно просто подходить под ее требования, вот и все. Если не подходите, тогда выбирайте ту, куда подходите. Если там мало платят, дык начинать когдато всеравно надо, сначало мало платят всем!
Можно, наверное)))
По блату-можно. Без него-вряд ли