Прочие карьерные вопросы

Как устроиться выпускнику на хорошую работу по специальности , если везде требуется опыт?

Если вы не знаете на практике дело, боитесь ответственности, то значит, опыта у вас реального нет.
Кто же в здравом уме допустит Вас до реальной ответственности.
Например, Вы закончили теоретический курс ходьбы по канату.
Книжки по теме читали и т. д.
Значит ли это, что Вы готовы к работе на высоте?
Сейчас люди не желают помогать молодым сотрудникам, и Вы (потом) не будете.
Потому что Вас могут подсидеть и выкинуть с работы.
Поэтому, Вы или сразу пашете, как будто всегда там работали, или начинаете с низов, где Вам никто не позавидует из коллег.
Так что для Вас хорошая работа - любая, где можно за год, другой, третий наработать опыт и подняться наверх. Если Вы желаете быть наверху сразу, это - наивно и рановато!
Идите уж в президенты тогда устраиваться (юрист) , или в чемпионки России (педагог) .

Если Вы хотите получать в виде зарплаты 100 000, нет проблем.
Приносите Вашей организации прибыль - 1 000 000, и 100 000 - ваши.
А если Вы просто хотите получать, да еще чтобы Вам помогали в Вашем росте, это - детство!
Ion Botnaras
Лучший ответ
По блату.
Natalia Z. .
Соглашайся на любые условия, А время старание и терпение само устроит тебя на хорошую работу. Проверено личным опытом
Игорь Немков
доказать работодателю на собеседовании что у тебя есть амбиции! и даже без опыта работы ты сможешь стать ценным сотрудником!
а еще можно согласиться на короткий испытательный срок!

а вообще об этом раньше нужно было думать и устроится на пол ставки, пусть даже с небольшой зарплатой, еще во время учебы
Irakli Totadze
ну не нужно сразу на хорошую устройся для практики на по проще.... =)