Прочие карьерные вопросы

Кем может устроиться человек,который поучил образование по специальности "учитель"?

Кроме учителя?)если он ,допустим,получил образование по специальности учитель русского языка,литературы и английского языка? заранее спасибоза ответы)
секретарем, оператором ПК (если умеет обращаться с ПК) , корректором...
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
Удивляет меня такой подход, однако.. . в школе-то отработал хоть год этот "учитель"?

Тогда может забыть о дипломе, он никому не интересен, потому как в качестве специалиста этот "учитель" никакой никакой ценности не представляет.. .

А посему можно устраиваться абсолютно в любую сферу, где обучение проводится на месте.
Natali N
Ну английского ещё нормально. А вот про остальное советую забыть.
С педагогическим образованием примут на службу в уголовно - исполнительную систему Минюста на офицерские должности (воспитатель, начальник отряда, инспектор по воспитательной работе, инспектор социальной защиты и другие должности по воспитательной работе с личным составом и осуждёнными).
Журналистом, литературным редактором, делопроизводителем, секретарем, милиционером, библиотекарем, "музейщиком"
Руслан Шиян
Например, официанткой в ресторане в доме литератора. Работа по специальности.
Переводчик-экскурсовод. Вообще такое гуманитарное образование, если умеете хорошо разговаривать и преподнести себя, может помочь очень удачно устроиться. Вы же учились мастерству русского языка несколько лет в ВУЗе, значит если учились на совесть, то сможете добиться желаемого своим трудом. Потому что психологически "заговорить" можно практически любого человека, тем более в отделе кадров :)
Где угодно!! ! поверьте, это самое универсальное образование. в любой сфере, ну кроме очень узкой специализации
если английского то переводчиком
Сейчас актуальная тема - репетиторские центры, прекрасная возможность работать по специальности и не иметь "школьных заморочек". Всё честно и довольно прибыльно. Тем более, если Ваш предмет входит в ЕГЭ
Tat.arhipova