Прочие карьерные вопросы
помогите пожалуйста.куда можно устроиться на работу без образования после армии?
сейчас учусь на втором курсе в колледже на программиста,есть отсрочка до 2013.родился 31-го марта,и сегодня мне в военкомате сказали что заберут в армию в 2013 году в апреле.не дадут доучиться буквально три месяца! я планирую в следующем году отказаться от отсрочки и идти в армию,а потом остаться там по контракту.доучиваться опять же не собираюсь. но есть один вопрос; если служба по контракту станет не выгодной например,будет ли возможность найти нормальную работу без образования на гражданке? водительские права имеются.
1) В армию до конца военной реформы идти не советую, там и сейчас не сладко, а как будет года через два - не известно даже министру обороны ...
2) Охрана - это тупик! Получение денег за "ничегонеделанье" только расхолаживает, отношение остальных сотрудников (да и руководства) любой фирмы к вам будет как к существу низшего сорта, и устройство на любую другую работу после охраны будет проблематично ...
3) Лучше закончить образование, тем более на программиста! Кандидаты с образованием выше среднего всегда имеют преимущество при трудоустройстве. Даже если вы не будете работать в качестве программиста, что сомнительно (самая востребованная специальность, даже отдельные кадровые агентства специализируются только на IT-ишниках) , можете легко справляться с обязанностями сисадмина, в крайнем случае, знание ПК на уровне выше среднего - уже преимущество практически для любой специальности (в т. ч. и в охране - ;)).
Иди в ГИБДД
все идут в охрану, там есть и охрана грузов и охрана людей- наведите справки в своём городе
водитель-экспедитор, охранник, инкассатор, полиция, ГАИ
Владимир Байков
Сейчас даже полиция с образование, а учиться после 9 класса в кадетское училище тоже варих
после армии парней везде берут в первую очередь
Татьяна Рыбакова
Везде берут? Куда же их возьмут без образования . Грузчиком? Водителем? Сантехником?
Сутенёром.
лучше доучиться, поверь
для начала в охрану и на заочно учиться
Реализатором на строительный рынок. Можно неплохо заработать.
возьмут с руками и ногами в любую частную компанию! Продавцом-консультантом, промоутером, мерчендайзером, в офис... У начальства будешь пользоваться привелегиями перед теми, кто в армии не был
Охраником
Доучись колледж даст еще освобождение по закону обязаны дать доучится! ! а потом если хочешь в армию! В наше время без образования ты НИКТО!!!! А армия поверь еще не всем нравится тем более по контракту, знакомый остался и потом волей неволей в горячую точку попал я до сих пор не знаю прилетел он назад или нет! ((
Ангел Ангел
по закону щас отсрочка только до 20 ти лет.потом забирают.им пофиг что ты учишься,забирают всё равно
определенно в армию
Таксистом.
У меня брат охранником устроился работать
Дворником!
Тебя примут, как родного, в дружеские объятия МВД или ФСИН