Прочие карьерные вопросы

Можно ли за год получить специальность? (Диплом) Можно ли за курсы, сертификаты устроиться на работу?

Можно ли дистанционно и за год, а может меньше, получить образование. Я не про юрид и не про международные отношение, которым учатся минимум 4 года
Менеджер по продажам (коммерция)
Экономика, секретарь, бизнес
В этих сферах
Возможно ли за год обучиться менеджменту и маркетингу? Дистанционно и получить диплом
Или берут ли на работу по этой специальности, если пройти обучение (то есть не вуз, не колледж, а курсы. Где получают только сертификаты и пр)
Не трать время и деньги !
Изучай программы 1с склад итд. сама! Параллельно устройся менеджером продажи для опыта -не смотри на зарплату! Менеджеров холодных продаж не хватает толковых - в этом направлении учись сама! Если интересно посоветую ютуб канал у кого, он один бизнес тренер! остальные не то всё ,мягко говоря! Главное совершенно бесплатно! Если нет 18 то за год сама научишься! Поверь ценят, навык, умение не диплом в продажах .Приходишь на собеседование, просишь телефон, интернет, выбираешь 10 потенциальных покупателей, делаешь обзвон из 10, 2или 3 даже один выход на лицо принимающие решение-ЛПР. всё тебя с руками оторвут - примут, главное без всякой мути резюме болталогии, дипломов, бумажки курсов итд.
********* ***********
Лучший ответ
Андрей 758225689 Давайте. А разве без образования могут взять на менеджера?
Если нет опыта работы,
то и 100 сертификатов - просто макулатура.
на секретутку можно за 1 мес. выучиться
Галина Иванова
Одриана, ну вы же понимаете, что за год не получите диплом о высшем образовании, а в сфере, где вы желаете работать, необходимо иметь именно такие дипломы. Потому просто купите диплом. Работайте спокойно на любимой должности.
после курсов годичных не будет диплома вуза
Олег Ли
Только вы никуда все равно не устроитесь так что смысл)) Особенно жалко тех кто в прошлом году или в этом оканчивает универ, проплатив боснословные суммы денег, и уходит в никуда
щас с дипломами таких будет валом... безработных... а курсы - фуфло... я сам студентам про это говорил на 1м занятии ...я преподавал как раз на курсах... и примерно знал про то, как и куда потом кто уходил работать...
за год невозможно дистанционно