Прочие карьерные вопросы
Мне 23 года куда пойти работать или учится?
Мне 23 года образование 11классов,не училась и не работала потому что родила дочку,живу с мамой она работает с раннего утра и до вечера отводить и забирать ребёнка приходится мне. Хочу определится куда пойти работать или учится,потому что нужно как то прокладывать свой путь. Чего сама хочу не знаю,хочу интересную работу с возможностью роста....Посоветуйте что нибудь я в отчаянье
Не знаете кем хотите быть? пойдите от обратного, решите, кем вы точно работать не хотите. А вообще устройтесь, куда возьмут, тогда и поймете, что нужно.
На "карьеристе" резюме разместите (бесплатно! ) и ждите обращений от заинтересованных работодателей. Более 50 000 компаний ждут Ваше резюме.
Еще советую там прочитать статьи в рубриках:
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
Можно попробовать учиться заочно на бюджетной форме. А пока оператором на телефоне попробуй.
И не вешай нос. Бог дает трудности, Бог дает и силы чтоб их перенести. Будет и на твоей улице праздник, поверь. Не может быть, чтоб было по другому.
пойди на курсы компьютерные, если надо... можно начать оператором работать за компом, а потом продвигаться.. . либо начать можно секретарем... .
но компьютер сейчас нужен везде, если хотите сидячую работу, посмотрите вакансии на сайтах
Мужа найди
что то востребованное... маникюрша, парикмахер, продавец
В вашем случае и работать и учиться заочно, чтоб оплатить учебу. А пока работать неквалифицированную работу, но это лучше чем ничего.
Судя по аватарке, работа Вам не нужна. Вот честно, если бы я бал матерью - не было бы у меня такой авввввы. Ветер в голове и ничего больше. Повзрослейте сначала, потом определитесь. У кого есть желание, тот всегда найдёт выход из положения, и при работе будет.
иди в геодезисты!!!! 111