Прочие карьерные вопросы

Куда можно пойти работать без образования?

Говорят можно пойти работать официантом, или же работать типа как "Mac-donals" правда ли это?
грузчик, дворник, уборщик, посудомойка, промоутер, расклейщик объявлений, автомойка, официант, курьер, расклеивать объявления, тайный покупатель, мерчендайзер, оператор колл-центра, мойщик машин, проверяльщик билетов, гардеробщик, блинопек во вкуснолюбове, сторож, стажер или помощник куда-либо, упаковщик, комплектовщик, сортировщик, фасовщик, оператор игровых автоматов, озеленитель, нянечка, гладильщик, делать что-то красивое своими руками и продавать, почтальон
Марк Борисович
Лучший ответ
Раньше можно было пойти на завод учеником токаря, слесаря. Попробуй.
Можно попробовать устроиться уборщицей (уборщиком) или дворником, посудомойкой, кастеляншей, курьером, рекламным или обычным почтальоном, промоутером, расклейщиком объявлений, гардеробщиком, санитаркой, нянечкой, в автомойках и автосервисах.
Если повезет - официантом (ткой), барменом, баристой, продавцом, кассиром, мерчендайзером, кладовщиком, упаковщицей (иком) -фасовщицей (иком) -комплектовщицей (иком), сортировщицей (иком), пиццемейкером, блинопеком, кондуктором, проводником поезда. Мужские профессии - грузчик и дезинфектор (травить крыс и тараканов). Еще интересные варианты для женщин - стюардесса (кстати, стюардессы бывают не только на самолетах, но и на морских и речных теплоходах) и секретарша.
Летом добавляются оператор аттракционов и озеленитель.
Если в городе есть метро, то там нужны и женщины - дежурить по станции и на эскалаторе. А для мужчины машинист метро - вообще один из лучших вариантов, так как хорошо платят, и даже на период обучения есть стипендия.

На некоторых предприятиях бывают вакансии, не требующие специального образования и опыта, бывает и набор учеников с обучением на рабочем месте.
Миша .
лучше иди учись, всю жизнь впереди...
Полы мыть.
Лилия Паниш