Прочие карьерные вопросы

Кем можно устроится работать без образования ? уборщицей не хочется

дело в том что я училась 3 года но потом бросила так как не хватило денег на образование . а теперь у меня его выходит что нет ...неужели только уборщицей ? кем можно еще пойти ? уборщицей и продавцом я не могу пойти работать . какие еще есть варианты ? у меня слабое здоровье . плохие сосуды и частые головные боли . хотелось бы работу чтобы без математики и продаж. а у нас везде только продажи. когда много считаю болит голова. и потом у меня социофобия и я теряюсь когда много людей . я не могу быть продавцом ...уборщицей тоже не могу быть . я не хочу гробить здоровье за 10 тысяч рублей ! им очень мало платят . работодатели паразитируют на уборщицах. работа тяжелая а зарплата нищая. а я бы хотела накопить денег . мне нужен деньги на ремонт ! чтобы уехать в другой город ..и на лечение . и чтобы уехать . а их зарплаты хватает только на покушать пельмени и счета . где бы мне на месте выучится быстрее и начать работать с нормальной зарплатой ??? чтобы платили тысяч 25 хотя бы
Няней или в садике, с детьми ладишь?
Яскин Игорь
Лучший ответ
Эрик Айвазян я пыталась . но там мало вакансий в садик . там уже все занято. и обычно они никогда не нужны . а вот уборщицы постоянно нужны ...так как мало платят .много работы и сбегают оттуда . а могут взять няней или в садик без образования ?
Хотеть не вредно.
Как вариант оператором куда-нибудь на производство.. Например пищепром, кондитерка, хлебопекарни... ну или если производство какое-нибудь рядом есть. Обычно обучают на производстве максимум за 16 смен.. Либо научишься.. либо уволят.
А какое полезное занятие вам по душе, независимо от зарплаты?
Эрик Айвазян мне нравится медицина . тема красоты и здоровья . все про гормоны и питание . . я читаю книги про анатомию и биохимию .
Иди управляй государством.
Валерий Ткач
... моно кондуктором... дворником...
Mikosh Askar
Эрик Айвазян спасибо . кондуктор считает деньги и постоянно с людьми . плюс качается целый день . а у меня патология сосудов . часто головные боли. и я плоха в математике . и социофоб
То есть вы хотите максимально комфортно работать особо не напрягаясь и получать хорошую зарплату без образования и опыта?!это нереально: уборщик, дворник, оператор колл-центра, почтальон, раздача листовок - без образования много получаете не будете, будет рабский труд физическитяжелый и грязный за копейки
Natali Braushkina
Дмитрий Антонов Почтальон работа не тяжелая 2-3 часа походил с сумкой 2 кг
В садике можешь работать
Человек всю жизнь боится того, чего бояться не надо, а действительно опасные вещи его не беспокоят (Карлос Кастанеда)
Эрик Айвазян у меня уже социофобия . людей боюсь
Проституция,как вариант,а если в интернете хочешь,сайт advego,не наепут,но там делать тоже нужно уметь,и активить,ну а так вечерняя школа,после вечерки куда угодно.
Эрик Айвазян не возьмут ведь . я же написала здоровье слабое
Напишу Вам в личку. Там отвечу. Вотсапп, вайбер.
Знаете довольно сложно найти хорошую работу без высшего образования. Максимум   куда можно устроиться это продавцом. Поэтому если вы хотите найти высокооплачиваемую работу, то я бы вам посоветовал окончить институт. Впрочем можно приобрести уже готовый диплом об окончании высшего образования на сайте https://ast-diplom.com.\ тогда шансов найти хорошую работу будет больше.
Фасовщиком каким нибудь можно на склад, мерчендайзером
Да и не платят уборщикам 10 тыщ, смотря где и как много надо работать
Эрик Айвазян смотря где. в моем городе. уборщикам платят 10 тысяч .самое много 22 . но тгда там надо с утра до ночи торчать .ночные смены . .много убирать .