Прочие карьерные вопросы
куда устроиться работать без образования? мне 20 лет
самые распространенные ответы типа дворником и проституткой можете оставить при себе.
зачем прекрасным принцам ещё и работать? скучно во дворце небось? )))
было бы желание.. . курьер, охранник, менеджер.. . это востребовано постоянно и в любом городе.
на многих предприятиях требуются разнорабочие и грузчики на хорошую зарплату.
всё зависит от того, сколько дней в неделю (часов в день) ты готов работать и сколько при этом хочешь зарабатывать...
Иди учится на водителя троллейбуса. Или поспрашивай на промышленных предприятиях, может где учеником возьмут. заключишь ученический договор, месяца 4 на степендии поработаешь, но зато профессию получишь и "корочки".
Старшим научным сотрудником пойдет? Или генеральным директором?
Артем Королев
ты что ли нанимаешь?
Я не умничаю, а отвечаю на полном серьёзе.
Без образования грузчиком или продавцом, других вариантов не знаю. Если умеешь машину водить, можно водителем такси, или автобуса, или скорой помощи
Артем Королев
официант, промоутер, менеджер, оператора в кол-центре, продавец в евросети, любой магазин электроники, любой магазин одежды. это только первое что пришло в голову
Грузчиком можно или продавцом мороженого)))
Артем Королев
почему именно мороженного,а не золота например?)
Если любишь машины, для начала можно закончить курсы автослесарей - получишь 2-ой, а при успешной сдаче экзаменов может и 3-ий разряд. Обучение стоит не дорого. А дальше по возрастающей. Из личного опыта.
Здраствуй, прекрасный принц, я зарабатываю на интернет услугахи и товарах, тоесть я рекламирую товары или услуги, и с покупки покупателей процент переходит ко мне, как и от будущих клиента покупок. На это не нужно образования, но нужно разбираться в равильной рекламе
В сферу обслуживания...
оставляю при себе.
я как ты хотел? надо работать в детстве было, в школе. или школа не для вас, многоуважаемый принц.
отредактировано.
принц, посмотри еще раз на свой комментарий к моему ответу, тебе не кажется, что есть противоречия. задаешь вопрос не известным для тебя людям. и в тоже время гонишь их. Оо
отредактировано.
Артем Королев
ты меня будешь жизни учить? сам то кто? давай иди мимо
а если у человека есть диагноз и он из за этого стродает . не может не устроиться на работу не может поступить а он так очень сильно хочет этого всего \
Kuralay Lukmanova
как быть с этим ?
Сергей Федотов
Настя а какой у вас диагноз?