Прочие карьерные вопросы
У меня всего 6 классов образования, мне 20 лет. Я хочу устроиться на более менее нормальную работу! См. внутри
Кароче я когда заполняю анкету о приёме на работу, то указываю, что учусь в универе на заочке.. Но тут есть проблема. Если меня возьмут на работу то потребуют документ об образовании.. но я скажу, что я учусь ( а когда учишься, старый диплом ведь находится в уч. учереждении) А если меня попросят принести справку о том, что я учусь? как быть?! подскажите пожалуйста
Как минимум перестаньте врать. Заведомо-ложная информация может караться...
А если на работе узнают, что вы врете, Вас тут же выгонят, т. к. доверие к Вам как к работнику будет подорвано. Для начала идите в вечернюю школу и получайте аттестат, т. к. если вас возьмут на работу без образования, то попросят для начала школьный аттестат, которого, судя из Вашего 6-летнего обучения, у Вас нет.
Все образовательные круги надо проходить по очереди: детсад - школа - вуз (или техникум) . Невозможно перепрыгнуть.
Все образовательные круги надо проходить по очереди: детсад - школа - вуз (или техникум) . Невозможно перепрыгнуть.
Люди без образования, кстати, часто оказываются успешными и смелыми предпринимателями.. . Может быть, работа в принципе не Ваш профиль.. . Или бегом в школу доучиваться.
Пойти учиться. Почему? Вы хотите всегда вот так работать? Ну и фантазия богатая на выдумки. Вам книги писать нужно.
Всегда выдают документы из ВУЗов по необходимости
Я тоже считаю, что у Вас два пути либо идти доучиваться, и по нормальному (по честному) устраиваться на работу, либо идти в свой бизнес, и работать только на себя там образование не так важно, там более важны Ваши навыки, опыт, умения.
Со вторым могу подсказать (если Вы из России) , напишите мне на почту из какого вы города, я скину Вам наше предложение (строительство и стройматериалы).
Со вторым могу подсказать (если Вы из России) , напишите мне на почту из какого вы города, я скину Вам наше предложение (строительство и стройматериалы).
1.Доучиться в школе экстерном.
2.Или поступить учиться с поддельными документами об окончании школы.
2.Или поступить учиться с поддельными документами об окончании школы.
Похожие вопросы
- куда устроиться работать без образования? мне 20 лет
- как выжить на ТАКОЙ работе??? см.внутри
- не дают справку с последнего места работы, см. внутри
- Мне 20 лет, очень хочу стать начальником охраны. Возьмут ли куда нибудь без опыта работы?
- Влияют ли оценки в дипломе при устройстве на работу? См внутри
- почему молодые 16-20 лет не хотят работать???
- Скажите а поваром в 50 лет реально ли устроится если стаж 20 лет?
- у меня нет образования(даже 9 классов) это значит я терь вообще не найду нормальную работу?
- А у вас такого не было?после института боюсь пробовать устроиться на нормальную работу,кажется,что ничего не умею и
- Я ещё в 6-ом классе!Но меня уже озадчивают :"Кем я буду когда вырасту?".Вопрос см.внутри!