Прочие карьерные вопросы
Скажите а поваром в 50 лет реально ли устроится если стаж 20 лет?
Вот одна сказала что не берут поваром после 35 лет так вакансии везде до 35.Что неужели нельзя устроится поваром в 50 лет с опытом работы 20 лет?
Смотря какой повар и смотря куда устраиваться, тут однозначного ответа быть не может...
У нас повариху уволили за нетрезвый вид - она только спасибо сказала! Стала на свадьбах подрабатывать - она у нас профи по карвингу - это украшение стола вырезкой красивой из овощей и фруктов - такие красоты там нарезает, что гости завидуют и из чего угодно и из колбасы розы сплетёт и из сыра лилии или ещё чего .
Денег стала в десять раз больше получать и халявная выпивка !
Можно, конечно, - туда, где, действительно, нужен хороший повар. Умные хозяева (руководители) понимают, что к 50 годам куда больше кулинарных секретов у женщины накопится, а сноровка к готовке не пропадёт.
Удачи!
реально. у нас повар в школе. ей 65
Знаю от близких друзей, что зарплаты поваров, по крайней мере в Москве, резко упали. Если профессионал, то возьмут. Но положат смешные деньги.
Это предубеждение человека, что по теории вероятности устроится на работу до 35 лет легче, чем после. И это касается не только профессии повара.
Если повар суперпрофи, то 50 не помеха.
hh.ru
rabota.ru
zarplata.ru
superjob.ru
job.ru
разместите резюме и посмотрите вакансии
rabota.ru
zarplata.ru
superjob.ru
job.ru
разместите резюме и посмотрите вакансии
Вакансий много.
да нефиг делать, если повар хороший.... а хороших мало.... стаж тут не причем
а что ты тянь шань то яма то канава паришься? открой свой ресторан.. в россии все можно.. для иностранцев--инвестиции называется
я бы как раз именно такого повара взяла бы.
конечно можно, просто надо немного знакомых подключить
Конечно реально
У меня муж классный повар итальянской кухни, со своим меню, с опытом открытия ресторанов с нуля, но возраст, и никуда не устроится, к сожалению. На собеседованиях пугает именно опыт и большие знания, потому как на местах, как правило, бренд-шеф и шеф-повара до 35, они боятся что их "подвинут" и "заворачивают" кандидатов, таких как мой супруг