Прочие карьерные вопросы
И сколько таких как я которые в 20 лет до сих пор не устроились на постоянную работу?
Постоянной работы нету. Мой начальник Вольф Иосиевич сразу сказал, что выгонит меня через 6 лет по любому, что то такое. Видимо место нужно под блатного или что? Ну продержался на три года больше, но потом ппц. Рассказывать не буду.
Сергей Дроздов
А то охренели место долго засиживать
Ну лично я, например, в 20 лет учился в вузе, и на постоянную работу у меня тупо не было времени. Пробавлялся подработками и мелкой спекуляцией.
В 20 училась в институте, на очном. Было не до работы
Кому родители не оплачивают еду, те все работают.
Поиск работы - тоже работа. Начни делать её ) Помониторь вакансии, подумай, кем бы тебе хотелось работать, что для этого надо и начни делать, а не ждать.
Это в школе с детьми носятся, а взрослые дети нафиг никому не нужны. Никто, кроме тебя, никогда не сделает тебе хорошо. Есть только ты и твои мозги. Думай, борись за место под солнцем это и есть жизнь.
Сергей Дроздов
Войтенко номер 2
и че? в 19 я учился в вузе одновременно работая на пиврозливе 2/2 по 12 часов. так что ты какой-то ленивый видимо
Сергей Дроздов
Конечно ленивый
Я слишком ленив чтобы постоянно где то работать
+
60% граждан снг
Сергей Дроздов
Много
Полстраны может больше. А еще больше тех кто вообще без работы. Пока государство не начнет активно заниматься темой трудоустройства так и будет. То что оно сейчас предлагает просто смех.
Сергей Дроздов
Я сейчас без работы
Сергей Дроздов
Мне 21
Сергей Дроздов
И так год целый
Сергей Дроздов
Росстат как обычно безработица снизилась
в мире полно, в Японии непример есть целая культура хикканов
некоторые в 30 сидят на шее у родителей, это отвечает на вопрос про 20?
Сергей Дроздов
Но куда мне 30 лет станет родители уже на пенсию выйдут
Сергей Дроздов
Нет не отвечает
Сергей Дроздов
Некоторые работают и с родителями живут
много
Тебя и не возьмут без опыта никуда
Александр Алесич
На завод спокойно берут