Прочие карьерные вопросы

Из-за кризиса прошла волна сокращений. Есть среди вас или ваших знакомых те, кто до сих пор не смог найти другую работу?

Gulnaz Tulegenovna
Уже пол года дома сижу. Исчо могу вас обрадовать, услуги агенств типа superjob.ru платные! Не знаю кому как, мне преложили вакансию с оплатой 60т. р. в мес, но за это я должен отдать по 80% с каждой из 2-х первых зряплат, по факту, можно в расрочку. Вот такие пироги.
Ток таких придурков как я оч мало. В РФ 80% граждан работают на государство, и получают госзряплаты и пенсии, так было с первых дней ссср, и по сей день почти ничего не изменилось. Госзряплаты как платили, так и платят, ставки не уменьшили, и почти никого не сократили, по статистики безработных в госпредприятиях единицы.
Фигово стало ток тем кто не в госпредприятих, но таких всего навсего в лучшем случа 10% от общего числа населения. Такчто по сути Медвед прав, кризис мы пережили, юольшая часть населения как жила так и живет.
Евгений Шепелев
Лучший ответ
Gulnaz Tulegenovna Спасибо за РЕАЛЬНО хороший ответ!!!
Зачем же так явно проявлять антисемитизм))))))))))) НеумнО))))))))))))))) Я бы даже сказала, в полной мере так, как написала)))))))))))))))))))) В ее ответе)))))))))))))))))))))))))))
Я её пока и не пыталась искать. Год домохозяйничаю
Нет, слава Богу. Зарплаты понизили - это да, но уволить никого из знакомых и родни не уволили.
Zhanbolat Turkpenbaev
Gulnaz Tulegenovna Прошу прощения за любопытство,а на сколько процентов в среднем упала зар. плата?
Многие говорят, что в Москве сейчас зарплаты упали так, что многие идут работать и на 10 000р. Это так?
(Я сам с Москвы и хочу сменить работу. Вот, думаю, а стоит ли рисковать)
среди знакомых таковых не имеется. но могу сказать такую штуку, что когда все орали, что проблема трудоустроиться, я смогла найти себе еще одну работу. даже было из чего выбирать.