Прочие карьерные вопросы

Как найти нормальную работу?

Я умный толковый парень. А работу не могу найти. Пробовал разное, но нигде ничего путного для себя не нашёл. Хочется такую работу где есть уверенность в завтрашнем дне и перспективы. Что делать?
Ирина Рымшина
у вас нет цели. если вы перед собой поставите достижимую! цель о работе, все получится. Дерзайте! вы еще так молоды... у вас все будет отлично! Удачи Вам.
Рахима Юсупова
Лучший ответ
Ушлёпок вы....
Ерлан Избасар
Ирина Рымшина Наху й пошёл, дядя
в каком направлении ищите?
Ирина Рымшина Да я пока даже не знаю...
"Я умный толковый парень" - работодателю нужны хорошие специалисты, а не "умные и толковые парни".
Получайте востребованную профессию, набирайтесь опыта на низкооплачиваемых должностях. И со временем станете востребованным у работодателей.
Умный - это вы считаете, а чего же вы не идете на заводы, если умный? Там всегда работники требуются, идите учеником на основную на заводе рабочую специальность - обычно обучение на месте, со временем, если действительно не дурак, то появится опыт, высокие разряды, неплохая зарплата. У квалифицированных рабочих - уверенности в завтрашнем дне хоть отбавляй, весь вопрос в том, сумеете вы стать квалифицированным или ума не хватит?
Батыр Жандос
Ух ты какой, хочешь все и сразу, устраивайся на абы какую, бездельник, я вон тоже с колледжем и институтом дор рабочим тружусь и ничего, а иначе вообще без денег сидеть ...
Ирина Свистула
Ирина Рымшина Сам ты бездельник
Мацо Мадатян В каком городе?
Пробовать себя в СБ!
Ирина Рымшина Служба безопасности?
нет такой профессии "умный и толковый парень". на рынке труда конкурентноспособны только специалисты и профессионалы. если достаточно умный и толковый- создавай себе рабочее место сам и обеспечивай себе стабильность собственным делом.
Только свалить из рашки. Другого пути нет, я с двумя в\о работаю слесарем-сборщиком на заводе. Зарплата 19 тыр...
Аяна Баратова
Ирина Свистула У меня технарь и институт, дор рабочим тружусь, зп около 30 выходит
Ирина Рымшина Нет, я люблю Россию