Дорогая Людмила. Вынужден Вас разочаровать, если вы не программист или веб дизайнер, не продавец товаров в интернет-магазинах, то к сожалению, очень трудно найти что-либо стоящее. Везде обман. Будьте начеку, если Вам будут присылать очень выгодные предложения.. .
Здоровья малышу.
P.S Ответчик ниже - скорее всего шарлатан. Обратите внимание на его ник. Это первый признак. Хотя, конечно, хитрые ставят фотографии нормальных людей и берут себе их ники.
Прочие карьерные вопросы
Сижу дома с малышом! Денег катострофически не хватает! Помогите найти в интернете нормальную работу!
если вы не специалист, то в интернете решить свои финаносовые проблемы вам будет крайне трудно. тем более вы сидите с малышом. на него ведь тоже время нужно. можно попробовать копирайтером - некоторые только на это и живут, но нужны способности и время будет отнимать эта работа не меньше, чем обычная работа в реале.
а кнопки "бабло" вы здесь не найдёте.
К сожалению, нормальной не найти
инет лишь инструмент. можешь устроится на такую работу, где нужно что то выполнять, а пересылать это можно через электронку. у меня 90% работы через инет через емаил.
можно сотрудничать с фитоаптеками. есть такие, которые за каждого клиента, приглашенного вами, платят 10% с его товарооборота. А люди в аптеки денег много относят. клиентов можно искать и в интернете тоже.
Я так работаю. Довольна) )
Заодно, будете иметь доступ по оптовой цене к безопасным для ребенка гомеопатическим лечебным препаратам.
Я так работаю. Довольна) )
Доброго времени суток! Приглашаю в уникальный проект по сканированию покупок. От Вас необходимо установить на свой смартфон приложение и в день потратить не более пяти минут. Необходимо сканировать штрих-коды таких товаров как : продукты, бакалея, лекарства, личная гигиена и т. д. За добросовестное участие в проекте Вы будете получать 300 руб в месяц+ 1000 руб годовая премия+ участие в доп. опросах от 50 рублей+ приглашение друга, который зарегистрировался по вашей ссылке 170 руб.
Для того что бы принять участие в проекте необходимо:
1.Перейти по ссылке http://smartscan.gfk.ru/?refer=11d40479fe0d4aaa844781b52bf24a68&PanelChannel=SmartScan&visit_id={visit_id}
2.Зарегистрироваться
3.Заполнить УА (установочную анкету)
4.В графе "Откуда вы о нас узнали" указать номер ДХ 808326
5.Указать номер телефона и подтвердить почту.
Просьба, если Вам позвонят из офиса компании и спросят "откуда вы о нас узнали" также указать номер домохозяйства (ДХ) 808326.
Участвовать в проекте могут все жители РФ, достигшие 14 лет. Вывод заработанных средств возможен от 900 рублей на номер телефона, любую карту, электронные кошельки.
2.Зарегистрироваться
3.Заполнить УА (установочную анкету)
Людмила, в интернете зарабатывать возможно, но нужно исходить из того, что вы умеете? Программирование, Web - дизайн, быть может статьи писать, либо оптимизировать сайты, на худой конец модератором можно подрабатывать. Все это и многое другое будет отнимать у вас уйму времени - оно есть у вас если вы сидите дома с малышом?
И что вы имеете ввиду под словом "нормальную" работу?
Я считаю, что каждая работа нормальная. Просто у некоторых людей она получается, а у некоторых нет.