Прочие карьерные вопросы

нужна нормальная работа в интернете!!!

нужна работа в интернете срочно если есь ссылки пожалуйста скиньте, но не покупки разных курсов обучения и не разных обучающих программ а самая натуральная работа, пишите, предлагайте буду рад!
Natalia Wirth
Natalia Wirth
336
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

.

.



.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.



То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь достаточно хорошие мозги.
Если у Вас не очень хорошие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.

.

.

.

.
Tima Madimarov
Tima Madimarov
96 976
Лучший ответ
freelancer.ru
распространение файлов через файлообменники с последующим размещением ссылок на эти файлы на варезных сайтах. Но учти, нелегальное распространение наказуемо
Да, тоже был бы рад получить данную информацию. К сожалению большинство предложений в интернете носит характер мошейничества. Но надеяться всё же стоит. Как говориться: кто ищет, тот всегда найдёт!)) ) А возможно и другим потом расскажет!
* Andrey *
* Andrey *
1 126
Работа в инете всегда есть, только вопрос в другом, сколько вы расчитываете заработать и сколько усилий про этом приложить? Можно заратотать на кликах, работа монотоная и простая (щелкай и всё) но малооплачиваемая и требующая много времени. Можно участвовать в опросах, это более оплачиваемо и не так монотоно, но опросы как правило приходят не часто, а если подключится на нескольо то от вас потребуется много времени. Самый оплачиваемый вариант это создание и продажа сайтов, но есть минус - не каждый это умеет.
Я же недавно ( 18 апреля) зарегился в одной партнерской программе. Там не требуются особые навыки и работа достаточно интересная (с людьми) . При работе примерно 1-2 часа в день (а бывает иногда и не работаю) на сегодняшний день я заработал 2700р. пусть не очень много но всё же сам.
Если кому интересно я могу рассказать подробней. Вы можете написать мне на майл, почтовик или аську 477458644 .