Прочие карьерные вопросы

Куда можно устроиться работать без образование если закончила только 11 классов ?

Рекламные листовки раздавать..
Николай Крупник
Лучший ответ
Кассиром в ближайший магазин.
Николай .
Дворником, например. Для здоровья очень полезная работа. Физически развивает и на свежем воздухе, опять же.
Попробовать себя в модельном бизнесе.
Света Ображий
Туда же, куда "равшаны и джумшуты"
В бордель.
Катюша
Иди на курсы от центра занятости (они бесплатные), потом иди на работу. Только безопасную - мерчендайзером или кассиром, к примеру. Накопи немного денег (месячной зарплаты достаточно), иди на платные курсы (на туже специальность, как и от центра занятости). Только убедись, что они сотрудничают с организациями для которых готовят обученных людей. И все - успех.
Не слушай тех, кто говорит, что ты пойдешь только дворником и прочее. Они ошибаются, потому что слишком тупы или не жили в молодом возрасте в путинской России. Сейчас бумажки во многих случаях ничего не значат, их и не спрашивают, потому что нужен опыт работы. У тебя есть возможность получить опыт работы на 5 лет раньше тех, кто учится в ВУЗах и 2 года раньше тех, кто в колледжах.
Евгений К.
К чему душа лежит. Например, поваром (ну, или учеником повара)
Шура Каrreтный
Без образования - только в черную работу
Ольга Смит
Варианты - в зависимости от желаемого карьерного пути.
1) Ученицей на завод. Достоинства: будет надёжная профессия, недостатки: на время ученичества - весьма маленькая зарплата, да и девушки на машиностроительном предприятии воспринимаются скорее как экзотика.
2) В любую сеть быстрого питания - в этих структурах своя система обучения и продвижения по службе.
Золотая медаль, красный диплом, свободная касса!!
Практически некуда
Fgj Dhj