Прочие карьерные вопросы

Стыдно ли с высшим образованием пойти работать водителем трамвая?

Стыдно сидеть на шее матери или жены, и ныть, что для тебя нет достойной работы. А работать не стыдно. В жизни всякие завороты бывают, в том числе и у людей с высшим образованием.
Анатолий Стрельцов
Лучший ответ
Я полы мыла и не чего, просто когда то не было работы, но это мне не помешало в карьере.
Не стыдно..
но если это настоящее, хорошее, высшее образование. то это просто тупо, идти на водителя..
а если это высшая хр*нь, то вообще без разницы.. это просто купленная подставка под кофе.
Maloy S.e.v
работать не стыдно
У подруги мама водитель трамвая в Москве. Зарплата от 80 т р. Постоянно путевки в санатории на море.
Олеся Исаенко Серьезно? 80 т. р. это даже для Москвы неплохо, я думал они меньше получают
Да не цепляйтесь вы за эту работу и образование, стыдно/не стыдно, сейчас каждый второй имеет высшее образование и не работает по специальности, что ж теперь без денег сидеть? а семью кормить, а ипотеку платить, а в отпуск ездить... зарабатывайте как можете, если не получается как хочется. В конце концов, пассажирам трамвая всё равно кто вы по образованию, им важно чтобы их доставили из пункта А и пункт Б.
Олег Таранов
Нет позорных работ.
Да и некоторые мои знакомые с высшим такие тупые, что удивительно, как они школу-то закончили. Образование - это не титул.
С высшим образованием ни чего не стыдно, хоть дворником.
Aizada Talipova
ты всегда сможешь найти работу с учетом образования, ни капли не стыдно
Отличная это работа.
Я бы сам поработал водителем трамвая, но денег нет на курс обучения.
Олеся Исаенко дак там бесплатно учат, приходи в депо в вашем городе, спроси когда у них курсы