Прочие карьерные вопросы

Кем пойти работать, если я ничего не умею и нет образования?

Уборщицей не пойду, там мало платят
Уважаемая Кристина, в сети полно бесплатных курсов для старта (с выдачей сертификатов). Это поможет вам разобраться в себе, составить резюме и понять в каком деле вы можете быть полезны обществу.
Это Вова
Лучший ответ
На Панель....
На
Наталья
Ничего не умеешь, но хочешь, чтобы платили много? За что?
Хотя есть одно направление работ, где не умеешь, а платят. Тяжёлая физическая работа (вагоны разгружать, могилы копать вручную, и т. д.)
Бордель в ЕС.
Mehrijan Nurjanova
Тогда тебе сюда ...
С чего нибудь начинать
Svetlana Muldagaliyeva
без образования не найти хорошей работы (((пока молода-можно официанткой поработать, курьером...
Riza Tac
никуда не ходите топам в газпроме тоже мало платят
НА любом крупном предприятии есть бесплатные курсы на ту или иную специальность. Так что сейчас ПТУ оканчивать не обязательно. Закончив курсы вы получите трудоустройство. Так же сейчас в России, Украине и Казахстане есть сайты по вокансиям на те или иные должности. Советую обращаться в отдел кадров крупных предприятий, комбинатов и заводов так как там самая лучшая оплата труда.... ну про курсы вы помните.
звезды обычно с дворников начинают
Guzal Ismailova
В порнуху иди, там платят много, навыков мало. По ходу обучат
ничего не умею и нет образования. Уборщицей не пойду, там мало платят. Бомжевать
Sergei Brodovskiy
Грузчик, курьер, уборщик помещений и дворов, разнорабочий, мойщик посуды, няня в детский сад, упаковщик. В разных организациях платят по-разному.
Получить образование
9 классов есть?
Влад Ершов
Упаковщица, кадровик.

А вообще сайт открой по работе и выбери графу без образования.
фрилансер
киллером, много платят
Айдар Алин
Веб моделью
В программисты надо податся, научишься в инете и руби бало
Алексей Шавырин В интернете ничему не научишься, не знаю с чего начать даже