Прочие карьерные вопросы

я не знаю кем пойти работать. ничего не умею почти делать . хочу стать маникюрщицей . но очень много денег надо и нужно

уметь общаться с клиентами, потокать им. чтобы они были довольны. боюсь если что-то сделаю не так, то получу от начальника и от самих клиентов. всем неугодишь.
Освойте программу, например: 1С самостоятельно ( в ютубе видео, вебинары самоучители бесплатно) еси нравится работать с документами или найдите занятие по душе .
Aleksej Corp
Лучший ответ
.. в волонтёры идите, работать с бедными, больными или детьми. Там много опыта ...
{}
{Miledi }
"кем только не работала"
и кем же?
я вот к 30-ти, поработал вот кем, полная версия, включая работу до армии:
- собирал бутылки
- копал огород, одной бабульке, за денюжку)
- продавал на рынке вишенку, помидорки, укроп..
- перепродавал на рынке жевачки, наклейки и тд
- чертил чертежи за денюжку
это всё было во время учёбы в колледже
потом армия
- грузчиком
- продавцом комп дисков, приставок
- продавцом сотовых
- ученик машиниста резальных машин в полиграфии, 3-ий разряд, 4-ый разряд
- программист на пол ставки в центре соц помощи
- программист в школе доп образования
- проводник пассажирских вагонов, 3-ий разряд
- бетонщик
это всё было пока заочно учился в институте
- потом на завод пошёл электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования поработал
и закончил вышку.
- И стал инженером в кб приводов и автоматики. По машиностроению в общем. Замечательная была работа)) Всю жизнь бы работал. Но ЗП не большая.
- инженер в нефтемонтажной фирме. Всё супер, включая ЗП..
....
Ну а ещё у меня, скажем так.. хобби, я программирую, и даже чуток денег получаю за это.
Так же умею вязать и спицами и крючком :) Это с детства, ещё в 5-ом классе учили.
...
Ну в общем, сама решай свою судьбу.. не нам же за тебя решать. Делай что хочется..
Ай Гуль
Морозкин Савва Хрена ты юркий
ну тогда маникюрщицей даже не мечтай. съедят в раз за любой косяк.
иди в библиотеку.
Юрий Матюшкин
Как можно быть таким овощем (((
Dima Dsv