Вячеслав Локшин

Получив образование в политехническом, и отслужив в армии можно ли пойти работать в полицию? Если да, то как?

Вопрос сложный, нужны ответы знающих людей.. . Поясню ситуацию.. . Я, девушка, на данный момент ищу себя, в 10-11 класс идти не вариант (просто там где я учусь школа до 9 класса, мозги есть, но сползти боюсь в 10-11) пойду в политехнический на машиностроение в г. Коломна, Потом, если еще не выйду замуж, то в армию хочу пойти служить, мечта с 9 лет. Как отслужу хочу стать полицейским. Можно? Как? Желательно в г. Коломна, Как можно больше информации пожалуйста

Юрий Кокушонков

сходи в полицию, там все и расскажут, а зачем машиностроительный почему сразу не общеюридическое, или в полицейский ВУЗ ,

Юля Юсупова

похоже, вы плохо представляете себе работу девушки в полиции...

Алексей Поляруш

Смотрю, работать тебе конкретно не хочется)))...

Bek-1 Djon

На службу принимаются граждане РФ имеющие образование, не ниже среднего. С ВУЗовским образованием, насколько я знаю, только на офицерскую должность. Если блата нет, то только на самые поганые должности - инспектор по малолетним ублюдкам, дознавалка и т. п.