Ге
Геннадий

отслужил в армии образование 9 классов и учюсь в данный момент заочно 5 курс могу ли я пойти работать в полицию?

Соня Кошка

Смотря кем....А в ФССП приставом по ОУПДС не хочешь?-Госслужба,с 9-00 до 18-00...Есть возможность для учёбы...А потом,по окончании учёбы,можно и в полицию,в прокуратуру,в СК,по образованию,словом...

Кристина Курилович

А как вы с девятью классами в институт поступили?

Кр
Кристина

Как бы там ни было возьмут после процедуры проверки. В отдел кадров подразделения обращайтесь, и заполняйте 2 анкеты

Наталья Силаева

Да можешь, туда тока идиотов и берут. . нормальный человек в полицию не пойдет.

Дмитрий Кузьмин

туда всех берут

Геннадий Солодов

ППС по тебе плачет.