Анастасия Камакина

Можно ли после 9 класса пойти заочно учиться в какой-нибудь колледж, но при этом одновременно

учиться в 10,а после и в 11 классе?

Анна Берне

Насколько я знаю, на заочные отделения в колледжи принимают только после 11 класса.

ulyana.prokopeva

можно
но только пойти работать

Ольга Родникова

можно, в вечерней школе

Mahidilhan Usubjanova

нет, так как в учебное заведение понадобится оригинал аттестата, где его будут хранить. поэтому можно либо туда, либо туда. как вариант какие-нибудь курсы повышения квалификации или просто обучающие курсы, где тебе выдадут некоторый сертификат.

Наталья Игумнова

теоретически возможно

Андрюха

нам аттестат после 9 класса на руки выдали, поэтому, если он у вас на руках,
не вижу - что помешать может. В вечернем техникуме поучиться. С ПТУ сложнее -
у них вечерних, вроде, нет.
Правда, сейчас в техникумах мало вечерних групп осталось, закрываются везде.
А зачем вам все это?
В техникуме учиться 4 года. А если вы в него пойдете после 11 класса, то намного меньше - одновременным обучением ничего не выгадываете. Если в вуз, то лучше 11 заканчивать.

Мое мнение.