Надежда Карабец

можно ли пойти учиться учиться заочно с аттестатом 9 класса??

простите за повторение

Шухрат Собиров

Можно. Если пойдешь в колледж или техникум. Но образование получишь только среднее специальное.

Татьяна Конакова

Получить высшее образование в колонии строгого режима — такой шанс выпал
осужденным в поселке Форносово. В исправительном учреждении,
расположенном в Ленинградской области, начался эксперимент по
дистанционному обучению. Сегодня за парты в специально оборудованном
классе сели первые ученики, подававшие заявки.

Atahanjan

Можно, но только в колледж или техникум.