Саррарина Коверницына

Куда пойти учиться если есть только полное среднее образование, в армии отслужил.

Ri

на юридический факультет. и работать в полицию)

Сергей

эм.. . ну вообще то каждый человек индивидуален. Как можно спрашивать это и нам отвечать, когда ВЫ должны задать этот вопрос СЕБЕ. Может быть вы не математик, а литератор, или вы повар будущий, а вдруг у вас вообще химические науки идут?...

Се
Сергей

вероятно. в городе есть центр занятости. по- старому- биржа труда:
там можно узнать. какие специалисты необходимы.

выбери что-то для себя подходящее- при росте безработицы только так.. .

там же есть курсы.

Леонид

Туда, куда Вас влечет, ведь на всю жизнь вьiбираете.

Колян

куда угодно - ЕГЭ у тебя что сдано?