Лена Игошина

Как пойти учиться, если мне уже 20 лет и нет образования?

На кого? Хочу чего-нибудь творческого! Но я живу в маленьком городе и мест куда можно было бы пойти учиться мало! Что делать?

Ruslan

Парикмахер, дизайнер, режиссер

Де
Денис

Устройся на любую работу и учись экстерном. Если творчески-то есть много курсов и мастерклассов по Инету, вплоть до выдачи дипломов.

Жанна

выбирать из того, что есть или поступить на заочное в соседний город

Юлия

Да тебе не учиться надо.. . А замуж.

Юльчик

Вам еще только 20! Вся жизнь впереди. Поступайте в любое учебное заведение, а творчеством можно заниматься и для души.

Re
Renat

да бля тебе уже 20 лет
какой тут на хуй учёба,
пора в дом престарелых