Хасан Худояров

Какое школьное образование должно быть чтоб пойти учится на шахтёра?

Антон

основное среднее 9 классов, если тебя устроит всю жизнь быть шахтером, если ты хочешь иметь возможность продвигаться по карьерной лестнице и занять, со временем, какую- либо руководящую должность подумай об окончании 11 классов и получении высшего образования.

Антон

особого образования не требуется, можно и 9 классов