Олеся Ткаченко

Ответь на вопрос про школьное образование???

Скажи пожалуйста вот я получила за 9 класс оценки. Аттестат за 9 класс, я перехожу в 10 а потом в 11. В 11 класс мне тоже придется сдавать экзамен. Так вот я сдала 11 класс. Оценки за всю учебу будут в аттестате за 9 класс или за 11 класс?? ? Для поступления в вуз аттестат с оценками за 9 класс или за 11 класс??? ? Если я окончила весь школу с 1 по 11 класс, в аттестате будет стоять оценки за 9 или 11 класс.?? ?
Скажи пожалуйста, а то я не много туплю!!!!

Данил

нет, не выкидывать, при поступлении на 10-11 класс ты сдаешь аттестат за 9 класс обратно в школу со всеми документами, а в 11 тебе выдадут новый

Иван

конечно 11, за 9 можешь выкинуть и подтереться им