**
*дмитрий *********

Вопрос о школьном образовании (очень нужен совет, помогите!)

Здравствуйте!
У меня вот такой вот, несколько глупый вопрос: если я окончила десять классов, но ещё не начала учёбу в одиннадцатом, то в летнее время считается, что я учусь в десятом или в одиннадцатом классе?
Сейчас для меня это очень важно знать; подскажите, пожалуйста!

Юлия Лапшина

На сколько я помню, то считается, что в 11, после записи в дневнике "переведена в 11 класс"

Роман

Говори, что закончила 10 классов и переходишь в одиннадцатый...

Кристина Закоян

можно сказать что перешла в 11, т. к. после 10го пишут отметку о переходе

Слава Горбачев

в 11 только после 1 сентября

Иван Тучин

запись после годовых оценок: переведена - значит в 11-ом

Екатерина Куколева

Конечно в 11-ом, так как издан приказ по школе о переводе в 11 класс.