Ruslan Pashaev

Не хочу носить школьную форму. Нужен совет.

Привет. Я учусь в 10 классе. С 4 класса я перестал носить школьную форму, каждый день хожу в рубашках в клетку (не сильно выделяющихся) и обычных черных брюках. Моя классная учительница каждый день докапывается из-за этих рубашек, причем только ко мне! Почти весь класс ходит в джинсах и ярких джемперах, но претензии только ко мне! Когда я вышел из себя и громко спросил учительницу мол "Че вы ко мне прицепились? В классе около 15 человек ходят в джинсах " и тд, она ответила, что ей жалуется на меня завуч. Так вот этот завуч меня пару раз ловила и ВЫГОНЯЛА ИЗ ШКОЛЫ ИЗ-ЗА ФОРМЫ! ИЗ-ЗА СРАНОЙ РУБАШКИ В КЛЕТКУ.. . Че делать? Имею ли я право не носить школьную форму и имеют ли права учителя выгонять меня из школы из-за рубашки в клетку??

Mikki Tosic

Смотря в какой школе учишься. Есть элитные школы, куда вход только по дресс-коду. Если в обыкновенной, то думаю, можно ходить в чем угодно, в рамках приличия конечно.

Александр Баженов

Дура твоя училка и завуч. Надавать по жопе им надо!

Прокопов Макс

Оденься как просят и проблемы уйдут

Николай Гусев

Когда завуч выгонит в следующий раз, попади под машину, ей за это будет очень плохо )))