Бахманёр Талипжанов

так директор школы может ли заставить носить школьную форму ?

Ещё мы обязаны купить эмблему и прешить к форме
Вообще в законе форму обязательно носить или желательно ?

Анна Карбовская

Если установлено, значит надо

Nicole Mmm

теперь да школота обязана носить, но лично я клал на законы школы в детстве

Станислав Гержот

Обязательно . В нашей школе форма - это офисный стиль по своему усмотрению плюс форменный жилет - серый трикотаж, на груди эмблема . Жилетку носим два года, качество хорошее, даже катышков нет .

Юлия Дьячкова

вроде у школ сейчас какой-то устав есть, в котором всё прописано
Если нет медицинских противопоказаний, и родители школы решили, что вам форма нужна,
придется носить