Елена Князева

Как объяснить учителю, что ты не хочешь носить школьную форму?

Джордж Маврин

если ты в системе, должен подчиняться

Людмила Демидова

Терпи, деточка.
Я тоже не хотела в свое время.

Винни Пух

Дать в бошке!!!! 1

Дмитрий Чубов

ну заставить они явно не могут....

Людочка Гончаренко

а ты хоть объясняй, хоть не объясняй.. . все равно учителям, кроме теорем, ничего не докажешь)

Дмитрий Губанов

У нас светлый верх и тёмный низ, и есть школьная форма. Вариантов много, чего одеть.

Attila

Вначале попробуй родителям объяснить!

Емельянова Алена

так и скажи - нехочу

Костя Травкин

не хочешь носить форму - сиди во дворе и пей ягу. выбери другую школу. обучайся на дому.