Сергей Садовский

а по вопросам/ответам можно определить образование?))))

ну я то понятно школота. 7 класс, 2 четверть)))

Таня

многие тут в это играют.
А затем искренне удивляются в тех случаях (почти 100 процентов) когда ничего совершенно не угадали.
Всяк развлекается как может)))))))))))

Василий Васьнев

Вот меня вчера назвали необразованной хамкой)) )
А я то училась-старалась)))

Ир
Ирина

Не факт ) . Многие просто кривляются тут ).

Галина Смирнова

да ну нах.... вот ты мне поверишь, что у меня два высших бля... нет, честно два... ептать...

А*
Арташ *********

невозможно!!!!

Александр Старченко

не знаю как насчёт образования. но то что ты пошляк знают все

Владимир Мартиросян

Ну кто школота конечно я не знаю. Но определить не думаю, что так просто или легко. Смотрите на общение, на манеру общаться\разговаривать, смотрите на их грамотность. Хотя не знаю зачем это Вам)

Елена Громыко

Значит ты на год младше моего сына, буду знать)) ) Или второгодник?)) ) Не пойму, зачем что-то определять, если мне интересно, достаточно в личке спросить.

Paruyr Bayramyan

Если долго наблюдать то можно, соберётся полная картина, а свежим взглядом и навскидку думаю нет, не возможно ))

Николай Казаков

неее)) вот честно, признаюсь образования никакого))) , так слегка пишу, слегка читаю) улица моя школа))))))))

Вячеслав Жуков

Ну только оценки по литератутре можно определить)) )
Хотя ...если присмотреться.... можно немного узнать ход мыслей, умение их излагать...