К*
Катерина***** ***

Можно ли по вопросам и ответам определить позитивный человек или и нет?

Ри
Римма

Думаю да....

Дмитрий Новоторцев

Нельзя - нужно читать комменты и смотреть разговоры с другими. Тогда определитесь.. если вам всё это специально не подсовывают...)

Елена Юрова

Нет. Дело в том, что в реале человек может быть очень позитивен и безупречен, но тут специально ради хохмы изображать из себя потенциального клиента дурдома.)))

Виталик Харкевич

а вдруг он притворяется.

Анютик Балакирева

Конечно! Задайте пару наводящих вопрос икра и поймете

Анна

если он неизменно стабилен.. да)

Галина Кролевецкая

весьма приблизительно)

Владимир Солонар

да. я могу, вот смотрите, станилсава пустой и поверхностный человек, лишен содержания как такового