Светлана Городничева

что на тебя действует позитивно?

Наталья Игумнова

Музыка. И чай с тортом))))

G!
Gunner !!!

интересные и смешные фильмы и книги. а боле всего интересные стратегические игры. общение интересное даже здесь на ответах приятно пообщаться)) ) юмор фм которое сейчас у меня работает тоже дейсвует позитивно и Приятные мысли... И приятная музыка...

Екатерина Семирова

Здоровый сон, качественная еда и интересное дело. А на вас - разве что-то другое?

Нина Леонтьева

Сон. И хорошие отношения.

Sergei

Баллы. вот, полегчало.

Aлиза Чынгышбаева

Природа. животные. дети.

Ковалёв Иван Васильевич

солнце, зарплата, отсутствие проблем, хорошая шутка