Малыш

Делающие, вы чувствуете откаты (позитивные) от своих тоже (позитивных для людей действий)?

Ол
Ольга

а зачем? я свои позитивные действия для других делаю для себя, а как ответит человек, это другое дело. главное как ты сам себя позиционируешь.

Лилия

еще так не кто не обзывал делающие интересно

На
Наталья

Помните детскую песенку? "От улыбки станет всем светлей.. . поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется)) ) " Вот что-то типа того...

Истеричка

Откаты позитивные? Я думала, что от магии только негативные откаты.... Может, просто самовнушение у Вас, радость от сделанного.

Лена

Нет.... делаю закаты))))) ) чувствую покой....

Ка
Катюшка

Улыбаясь миру я получаю позитив в виде отката.