Елена Конова

если любовница приворожила мужа,а откат сделала на жену,как от этого отката защетиться?

Ол
Ольга

Такого бреда еще не слышал. Во лапшу науши навешали так навешали

Ан
Анютка

Откат прилетает тому кто это сделал,но никак не на третье лицо....вы по моему слабо понимаете о чем ведется речь

На
Надюшка

говорите с мужем...или ваш семейный корабль давший течь потонет, если вы вместе не почините его

Ан
Аня

Это не откат. Это бытовуха. Сломали Ваши жизненные планы. Тут надо не защищаться, а по возможности больше удержать.

Ал
Александр

Такого не бывает, просто дома не можете найти общий язык с мужем и ищите причины(((((((