Кристина Казанова

Я - муж - любовница. может она его приворожила? когда закончится его связь с этой бабой? Может любит ее а не меня?

Андрей муж Я Ольга

Осман Ханапиев

Он нашёл в ней то, что нет в ваших отношениях. Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома. Проанализируйте ваши отношения, вызовите мужа на откровенный разговор и возможно поймёте.

Татьяна Мурашова

1)Приворота на мужчине не вижу. 2) Тогда, когда она ему надоест и он найдёт следующую. 3) Что такое любовь?

Юлия Маноилова

если поставите вопрос ребром потеряете, проявите немного терпения и окружите его пониманием и любовью, начнете ценить тогда сохраните семью, приворота на нем нет, если бы был ушел бы сразу

Аннет К

нужны даты рождения, желательно "той бабы" тоже.

Rico Rico

да.. любит ее. а не вас. ворожбы нету.

Юлия Науменко

Он будет с Вами, разводится не собирается, а любовницы у него будут еще