Т*
Тонька ***

Как приворожить бывшего мужа?

Сергей

Да легко. В любом книжном магазине можно найти книги типа Как сохранить любовь. И читайте приворот. Он сработает в тот же миг. Только любым приворотом вы закроете и себе и партнеру 2 и 4 чакры.

Раим Абдулкадеров

Не советую, будете жалеть об этом.

Игорь Крылов

приворот це тяжкий гріх! за це платить сам хамовник і той хто його виконує!!дійте психологічними методами!!!!

Александр

Лучше искать следующего. Бывший потом сам прибежит. Будете уже выбирать из двоих. Все же веселее))

Елена

Он к Вам вернется!

Crazy Vel

так же как и вырвать себе зуб, обратится к специалисту, при кажущейся простоте дела, вы врядли сама справитесь с этим делом

Илья Кутепов

Разбитая чаша не будет никогда целой и новой. Но при определенном мастерстве ее можно склеить - аккуратно и прочно. Всё только в Ваших руках (Вы сами знаете и владеете рычагами и механизмами) . Главное - желание, настрой позитивный и умение идти на компромисс.
Счастья Вам!