Fadeeva Natalia

Как можна приворожить мужа в дамашних условиях. Изменяет

Иринка

Такое в домашних условиях не делается, тем более вами, которая не разбирается в магии

Влад

чтоб не изменял, егильет делают, приворот верность не дает.

Al
Alex

В домашних условиях никак. Специалист должен делать

Аленка Лысенко

приворожите - совсем потеряете.

Яна Ермолович

Не понимаю он ваш муж зачем его ещё привораживать? Приворот делать нельзя почему обьеснять не надо надеюсь? Если у вас опасение что его могут приворожить и увести ему надо поставить сильную защиту оберег зделать у Целителя, каторый денег не берёт сколько дадите.

Яха Бекмурзиева

Только ЭГИЛЬЕТОМ или рунической формулой РАБСКИЙ КРЕСТ.... приворот верности не даст да страдания прибавит. Удачи.