Александр Котов

как приворожить того кто нравится в домашних условиях

Танюся Власова

А Вы всех кто за всю жизнь нравится привораживать собираетесь? Это же не игрушки, это люди... проявите уважение.

Maks Kudinov

Не стоит этого делать. Боком выйдет. Если влюблены в этого человека а он в вас нет, то просто отпустите его.

Роман

Не будьте жадными и обратитесь к специалисту. Работа в домашних условиях без опыта работы с таким сложным ритуалом может привести к серьезным последствиям.

Mod-108 Mod-108

не при каких условиях этого делать нельзя, каждый человек свободен в своем выборе, не нарушайте закон Вселенной.

Александр Андрианов

не нужно никаких ритуалов если ваша любовь сильна то только прикосновением и внутриними словами типу - будь моим будь со мной. повторить 3 раза дай усьо ) Любви Вам.