Анна Хлебородова

Как приворожить парня в домашних условиях?

Дм
Дмитрий

"в домашних условиях"....)))))))))))) ржу)))

Игорь Балицкий

борщ и минет

Алексей Сковпешков

вырви седой волос с его мошонки, сожги его в ночь с пятницы на субботу на кладбище и пепел развей по комнате парня!

На
Надежда

Борщ и минет

Па
Павел

"7-классница Лера Сидорова для привлечения внимания 9-классника Игоря Туева, съела у него на глазах живого голубя.. . а достаточно было показать грудь" (с) "народное"

Николай

НЕ делай другому то, что нехотела бы чтоб сделали с тобой! Никогда не занимайся магией, это плохо в дальнейшем на тебе отразится. Лучше подумай, стоит ли он тебя. Или завоевывай, а раз нехочет быть с тобой, значит не судьба

Ма
Маргарита

в домашних условиях никак) только дров наломаете.
лучше обратитесь к мастеру если вам уж так приспичило.
но это грех знайте что вместо любви и нежности вы получите ненависть к себе и проблемы.
с уважением

Сергей Колотилов

Вкусным обедом, вниманием и доверием

Елена Прорубникова

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.

Вадим Камилов

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896