Ольга Таирова

ХОЧУ ПРИВОРОЖИТЬ БЫВШЕГО, МОГУ ФОТКУ СКИНУТЬ. В ЛИЧКУ!

Медер Эшалиев

не хочется быть банальной, но вы уверенны, что согласны отказаться в ближайшем будущем от хорошего мужчины, для того, чтобы сойтись с бывшим, с которым далеко не будет того на что вы рассчитываете?

sky_2088

Вот зачем вы это делаете я не понимаю! Понимаете он будет как безчуственная игрушка! Думаете приворожили и все на этом! Вам от этого лучше не будет! Ну еслти это не ваша судьба, зачем вы будете делать плохо и вам и ему! Все равно вам отвечать придется потом!