Светлана Комова

Мог ли он меня приворожить?

Вопрос покажется дурацким. Но мне кажется меня приворожил один парень. Я прочитала по симптомам всё сходится. Но как он мог это сделать: у него не было ни моего фото, ни вещей? или это всё же не приворот а я так влюбилась?

Аркадий Аракелян

Не страдай глупостью (

Ирина Мусатова

Дело в том приворожить можно словами.

Юлия Костюк

Ты просто влюбилась... и боишься себе в этом признаться!)))

Александр Козлов

Это твое вооброжение, точнее молодость.
Пройдет четыпе года и все будешь воспринимать по-другому.
Вообщем я согласен с общей массой. Люби и будь счастлива.

Любовь Арипова

Хочешь проверить получше? Зажги свечу и поднеси к себе - если коптить начнет, плакать и прыгать без сквозняка или дыхания - вот тогда и спрашивай дальше.
Сильно сомневаюсь я, что на тебе приворот. 🙂