Ольга Ющенко

Как приворожить любимого я не могу без него каждый раз думаю о нем?

Ли Иодо

Он тебе нужен-а ты ему -нет. В этой ситуации девушки с ходят с ума и лишаются последних остатков здравого смысла. Что, как нельзя кстати для "привораживания" и прочих волшебных ритуалов. Тут много магов и тебе, конечно помогут. Помогут освободиться от иллюзий "привораживания". После того, как ты поймешь, что у тебя нет ни денег, ни парня.

Роман Хомченко

Постарайтесь не пользоваться магией. Всегда что-то может пойти не так, или ваша любовь пройдет, а он останется привязанным. Или не простит, когда узнает

Альтика Тк

позвони ему

Андрей Ревин

вам стоит прочесть курс псалмов

Ваня Канин

У Вас будет другой парень!

Mariya Yumaeva

Ты слишком увлекающийся человек, загораешься, а потом так же внезапно гаснешь - подожди с выводами "настолько ли он тебе нужен"

Елена Энгельман

приворожить можно многими способами. вообще любовная магия довольно обширные просторы для изучения и нельзя однозначно судить плохо это или хорошо. дело сугубо индивидуальное. стоит брать в учет все детали до самых мелочей. многое и даже очень много стоит учитывать. как говорится необходим дифференцированный подход.
привороты подразделяются на несколько классов, разделяясь по силе, по сроку действия. от простого баловства что работает как вспышка. запылала и угасла, до вечных. и не перебиваемых . как говаривали наши предки. но все они должны выполняться с полной отдачей практикующего, предельно качественно иначе проблемы обеспечены . поэтому очень внимательно берите в учет все условности и смотрите что бы все было выполнено ювелирно.

Жанболат

Для этого существуют специальные обряды