Jun

Приворожили ли меня?

В общем было так: Дружил с 2 девушками, отмечали день рождение одной. Люблю девушку 1, но после дня рождения, начали посещать мысли о девушке 2, хотел на ней даже жениться, но при этом меня мучали какие то суицыдные мысли, ждал повестку на военные сборы, хотел просто исчезнуть, мучали кошмары, иногда не мог заснуть без молитвы, В день х, она проявила себя настойчиво, я в душе злился и сопротивлялся, но шел на поводу и не мог как то повлиять на себя, меня тянуло к ней, даже приехал к ней ночевать. Там я вел себя вообще странно, хвалил ее, говорил о детях, хотел быть с ней. Почему то она не хотела выключать компьютер, я так думаю она все записывала. На утро она мне показала стишок, от которого на попе волосы встали дыбом, для любимого мужчины я пойду на все и дальше такие страшные вещи аж пипец. Я пришел в себя, договорился о свидании и дал деру. Человек она очень гнилой, с неудачной судьбой, я наверно из жалости к ней с ней дружил и ей помогал. Я конечно ее продинамил, и решил остаться один. И потом началась СТРАШНАЯ ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ ОТ ОБОИХ. ПС сексом не занимался, чет не стояло, доставил удовольствие поцелуями и рукой, без проникновения. И как теперь быть в такой скотской ситуации, короче вообще в шоке.

Пф зачем мне психолог то, я адекватен. Просто меня сняли как какую то девушку легкого поведения получается? Чет я в это не верю

Спасибо, может и вправду психолог необходим, мне чет очень "везет" на всякие скотские ситуации. И с вином на вечеринках бывают тоже проблемы.

Дмитрий Белоусов

Если секса не было то и привязки не получится .. Забейте и отвлекитесь просто

Надежда Кобелева

)) все у вас нормально, просто это нлп привязка, уши свои мойте и не все в них впускайте, все привязки делаются в определенном стихо ритме и так вы внушаемы и это надо в себе исправить ни всем верьте на слово и психолог вам в помощь, а сексуальное влечение к разным самкам для мужчин естественный процесс, просто вы еще не любите ни одну духовно иначе другая не влезет никогда. Пейте меньше на вечеринках да бы вас не снимали и не тупите, вот верно сказала психолог вам необходим!

Екатерина Игнатьева

лучше поаккуратнее с женщинами, их месть может быть суровой. Вам сейчас лучше не затевать серьёзных отношений. Вы пока к ним не готовы.

Алексей Брусов

Можно фото Ваше? На всякий случай надо диагностику сделать. Можно в личку

Лиля Фомина

нет у вас зацикленность

Анна Рагулина

да если верить.... приворожили.... а если не верить.... живи своим умом