Солнечный Зайчик

как приворожить человека?

О*
Оксана ***

колготками привежите))

Ника Захарова

в общем то далеко не просто.

Ольга Беляева

напишите в лк

Татьяна Афанасьева

Найдите учителя, он подробно напротяжении многих лет будет рассказывать об этом.

Евгений Добрынин

Загубить себя в 18 лет! Делая приворот - вы проклинаете себя.
ПРиворот снять можно, а проклятие - НЕЛЬЗЯ! От этого ВЫ можете заболеть, остаться незамужней, без детей и т. д.

Макс Гордеев

сейчас можно найти тысячи и тысячи ритуалов и заговоров, на любой вкус..

Alexandr Androsov

Приворожить то можно 33 процента браков в Украине по приворотам А зачем???? надо подумать о том что это отразится на потомстве! А это внучки и внуки подвергаются опасности и негативу!