Татьяна Жукова

Возможно ли приворожить человека из другого города?

Возможно ли приворожить человека из другого города при наличии его фото и полных данных?

Даже если он меня не знает?

Ма
Мадина

Еще как возможно.

Андрей Голянд

конечно))) )

но подумайте, а стоит ли оно того? во-первых и ему (если нет взаимности) и вам хреново будет (праблы со здоровьем)
во-вторых эффект бумеранга, вам вроде хорошо, а подневольному тяжко, что ни говори, потом вам хреново будет-100%
и
в-третьих нет ни одного случая, что бы привороты положительный эффект имели, не бывает таких искусственных хеппи-эндов. Время свое возьмет, тут не будет "стерпится-слюбится"....\
Зато куча отзывов и и откликов с искореженными судьбами!

Вам нужен этот грех? очень легко, что он и на деток (потомство) ляжет еще....

Светлана Волобуева

Нет... нужна привязка... просто так невозможно приворожить незнакомца ))) нужно общение ...предрасположенность.... какая-то симпатия.... общие знакомые.... определенный настрой к вам.

Ев
Евгений

вы сначала колдуна попробуйте найти)

Анфиса Затонская

если он Вас не знает и не было отношений-нет однознано, чтобы не говорили, насчет города другого-можно

Сергей Черкасов

нет нельзя, нужен хотябы визуальный контакт и общение а в идиале еще и чтобы интимные отношения когда нибудь были

Иринка Яринка

Если он вас не знает, хоть головой об стенку бейся-не ляжет приворот.... Да и цифрового фото с данными рождения маловато будет. Нужен личный контакт+привязки.

Юл
Юлия

Путина хотите завлечь?!))))))))))

Tigran Arutunyan

в принципе - да. но в некоторых случаях могут быть ограничения (от того кто и как делает) .

пс: научить некоторым делать некоторое можно любого васю пупкина с улицы наверное. а вот чувствовать когда что-то делать не следует - врят-ли вообще возможно. (имхо)

Владимир Баландин

А как же он вас идентифицирует, если никогда вас не видел даже на фото, не слышал, не читал?

Чьё лицо, кого он "вспомнит"? Как он поймёт, куда и к кому его тянет? К тени, которая вокруг болтается?

Анна Можаева

Воздействовать на человека получится, энергетику ему тоже можно попортить, если у Вас получится что-то, а вот приворот не выйдет.