Ирина Паршина

Мне бы приворожить девушку...

Уж 8 лет как ничего не выходит... хочу приворот не просто на всю жизнь а еще и на загробном уровне чтобы был! есть ли такой и как его самому сделать?

Екатерина Николаева

Напишите лучше: "Я хочу не любви, а себя проклясть и чтобы мне было плохо"

Darya Karlyuk

а добиться ее признание слабо ?

Хуршед Маджидов

тебе что мозжечек в детстве удалили? деффективный!!!

Дарья Бекишева

зачем приворот, не делай, будешь жалеть потом

Ирина Ерохова

приворот мужчины это ум, красноречие, торс титанов и платиновая карта. Удачи Маг!

Дамир Миникаев

1. Приворотов не бывает, сказки это всё.
2. "Я зубы стисну, губы закушу и в лёгких затаю дыхание, но я любви не попрошу, как нищий просит подаяние" (из фильма "Берегите женщин")
3. "Новые встречи - лучшее средство от одиночества" (из того же фильма)
4. Высшие силы не дают поддержку тем, кто выделяет себя из системы, ваш вопрос показывает сильный эгоизм и такую позицию нужно пересмотреть. Попробуйте больше думать об окружающих людях, больше общаться и оказывать помощь другим.

Ольга Хан

вы хоть понимаете что вы говорите?
сами вы приворот не сделаете во первых это должен делать мастер
во вторых вам это не нужно.
вы это поймите потом, но будет поздно уже.
подумайте лучше сто раз нужно ли вам такое дело?
я считаю что нет, так как приворот это грех и вместо ее любви она получит ненависть к вам так что не стоит.